Рынок «социальных казино» растет

По прогнозам аналитиков из Superdata Research, к 2015 году оборот на рынке социальных азартных игр вырастет до 2,4 млрд долларов.

В последнее время наблюдается активизация рынка социальных азартных игр. Именно этому сектору посвящено исследование, проведенное аналитиками из фирмы Superdata Research. По их оценкам, в настоящее время объем этого рынка в глобальных масштабах составляет 1,6 млрд долларов. Как полагают специалисты из Superdata, к 2015 году он вырастет до 2,4 млрд долларов.
Сегодня лидером по доходам в данном секторе являются...


США, где пользователи потратили на социальные азартные игры $659,8 млн. Показатели для Европы и Азии составляют $446,4 млн и $311,4 млн, соответственно. Следует также отметить, что для социальных азартных игр величина ARPU (средний доход на пользователя) cущественно выше среднего в обычных социальных играх ($78 против $43).
Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями. Для этого воспользуйтесь предлагаемыми ниже кнопками:


Блог: http://romanlovetext.blogspot.com/