Русскоязычный форум FGL


 Оказывается на FGL имеется свой русскоязычный форум.
А также недавно награждались игры выпущенные за год, среди награжденных видно несколько игрушек наших комрадов.

Полный текст письма:

Всем привет! Многое произошло с момента предыдущей рассылки, так что прочтите всё внимательно. Возможно, вы даже выиграли престижную награду и не знаете о ней!

Русский форум

Вы знали, что у нас есть специальный форум для русскоговорящих разработчиков? Если нет, теперь знаете! Заходит сюда, добро пожаловать:


www.fgl.com/view_forum.php?forum_id=37

Опрос разработчиков

Чтобы поддерживать статус FGL как ценного ресурса для всех, мы просим вас принять участие в опросе. Вопросов немного, а ваши ответы помогут нам улучшить наш сайт и сервис.

www.fgl.com/poll.php?poll_id=17

Неожиданные Награды

Вы видели, что на FGL прошло награждение лучших игр года? Если нет, скорее посмотрите!

www.fgl.com/other/ninjaawards2012/

Indie Giving

Огромное спасибо всем, кто участвовал в третьей ежегодной программе Indie Giving! Это было замечательно, и радостно осознавать, что парки Сан Франциско остались в лучшем состоянии после нашего отъезда, чем были до нашего приезда. Посмотрите фотографии с места событий на сайте. Если вы тоже делали фото, присылайте их нам!

www.indiegiving.com

Программа Indie Giving создана для помощи инди-разработчикам в посещении конференции по разработке игр в Сан-Франциско. Участники получают билеты, обеспечиваются проживанием, питанием, транспортом. Взамен они, к обоюдной пользе, один день участвуют в работе местных благотворительных организаций.

Мобильные игры

Мобильные игры вызывают всё больший интерес на FGL. Если у вас есть рабочая мобильная версия или вы сейчас в процессе портирования, обязательно укажите это в параметрах игры. Кроме того, если имеется .apk файл, загрузите и его на FGL. Паблишеры в таком случае смогут «пощупать» игру на устройстве.


Источник: https://www.fgl.com/view_forum.php?forum_id=37
Интересно? Делись:

Блог: http://romanlovetext.blogspot.com/