НеВтему\Канадец прошел Diablo 3 на самом дьявольском уровне сложности




С момента выхода третьей части Diablo 3 прошло чуть больше месяца, и именно столько времени понадобилось целеустремленному игроку из миролюбивой Канады на ее прохождение. Примечательным данное событие стало, разумеется, не просто так: игру прошли на Inferno, максимальном уровне сложности, причем сделали это «хардкорным» персонажем (смерть перманентна — то есть если герой погибает, то все, конец игры: небеса плачут, а дьявол танцует в победном экстазе). Представитель Blizzard лично подтвердил, что подобных высот пока достиг только один игрок, и от чистого сердца поздравил новоиспеченного рекордсмена. 

Чудо случилось вчера, 19 июня, в славном городе Торонто, что расположен в Канаде. Несмотря на то, что все лавры и лучи славы достались игроку с псевдонимом Kripparrian, через круги ада он проходил не в одиночку — периодически игрок Krippi составлял ему компанию. Герой новости играл за варвара, а его сайдкиком был волшебник. 


Это не первый случай, когда в Diablo 3 ставится какой-нибудь игровой рекорд или проходит безумный скоростной забег. Сразу после выхода игры, напомним, был запущен марафон «кто первым получит 60-й уровень», впоследствии переросший в «кто первым пройдет игру на Inferno». В этих марафонах участовали наши земляки и даже добились достойных результатов и мест в пантеоне славы. 

Ниже можно посмотреть видеоролик, в котором герой новости добивает игру, попутно комментируя процесс (внимание, возможны спойлеры).





Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями. Для этого воспользуйтесь предлагаемыми ниже кнопками:


Блог: http://romanlovetext.blogspot.com/