Кассовые хиты 26.04.2012 — 02.05.2012


Slotomania выходит в абсолютные кассовые хиты на iOS, а Draw Something сохраняет прежние позиции. Marvel vs. Capcom 2 показывает отличные для сингла кассовые показатели, но не удерживается долго в лидерах. На Android по-прежнему на вершине топа Rage of Bahamut, в то же время в десятке кассовых проектов появились такие проекты как Airport City и Tiny Village.
Каждый четверг мы публикуем список самых кассовых игр в США за последние семь дней, кратко рассказываем о новичках в топах, а также комментируем происходящее.

iPhone
1 (4). Slotomania - бесплатно
2 (3). Kingdoms of Camelot: Battle for the North - бесплатно
3 (2). DragonVale - бесплатно
(1)Poker by Zynga - бесплатно
(5)Draw Something by OMGPOP - $1,99
(8)Bejeweled Blitz - бесплатно
(7)Design This Home - бесплатно 
(6)Angry Birds Space - $0,99
(10)Deer Hunter Reloaded - бесплатно 
10 (18). Tap Paradise Cove - бесплатно
Единственный новичок в топе — это классический социальный проект Tap Paradise Cove, шедший на вершину успеха с начала марта.  В остальном ситуация в топе почти не изменилась. Как бы то ни было, в первой пятерке почти ничего не меняется вот уже вторую неделю.

Главная весенняя покупка Zynga — Draw Something, несмотря на пересуды, занимает пятое место. Интерес к покеру чуточку падает, судя по снижению позиций Poker by Zynga, хотя, в общем, интерес к азартным проектом остается. Как-никак на вершине Slotomania.

Главный проект минувшей недели — файтинг MARVEL VS. CAPCOM 2 от CAPCOM — держался в десятке кассовых проектов только два дня: прошлый четверг и пятницу. Сейчас этот хардкорный проект на 18 позиции. Впрочем, в топе лучших игровых приложений он почти неделю и, судя по показателям, не намерен из него выходить.

iPad

1 (1). Slotomania HD - бесплатно
(2). DragonVale - бесплатно
(6). Slotomania - бесплатно
(3). Kingdoms of Camelot: Battle for the North - бесплатно
(5). Poker by Zynga - бесплатно
(7). Angry Birds Space HD - $2,99
(4). Kingdom Age - бесплатно
(9). Bejeweled Blitz - бесплатно
(8). Modern War - бесплатно
10 (11). Deer Hunter Reloaded - бесплатно 
Тут ситуация еще более спокойная, чем на iPhone. Разве что вылетел Texas Poker, а его место занял симулятор охотника Deer Hunter Reloaded. Впрочем, тут все-таки необходимо отметить, как видно, совсем не случайный успех Slotomania. Казалось бы совсем непритязательный проект с простой механикой не уходит из американского топа кассовых проектов с января этого года (это справедливо как для его базовой, так и для HD-версии).
 

Android

1 (1). Rage of Bahamut - бесплатно
2 (3). Zynga Poker - бесплатно
3 (2). Live Holdem Poker Pro - бесплатно
4 (не была в десятке). Airport City — бесплатно
5. (6) Slotomania - бесплатно
7. (7) Draw Something by OMGPOP - $1,99
8. (5) Slot City — Slot Machines - бесплатно
9. (4) Drag Racing: Bike Edition - бесплатно
10 (не была в дестяке). Tiny Village — бесплатно
Rage of Bahamut продолжает удивлять своей выносливостью. В выдержке ему ничуть не уступают Zynga Poker и Live Holdem Poker Pro. Медленно вверх поднимается приложение Slotomania, уже успевшее наделать шуму на iOS.

Так что если бы не возвращение в топ Tiny Village и неожиданная почти что телепортация Airport City на четвертое место, можно было бы сказать, что в топе самых кассовых приложений для Android тоже ничего не изменилось.



Поделитесь интересным с друзьями:


Блог: http://romanlovetext.blogspot.com/