Хотите представить свою игру на международном фестивале?

Логотип фестиваля
Друзья, привет!
Хочу предложить возможность всем создателям независимых и экспериментальных игр - если Ваше творение относится к жанру медиа-искусства, то его можно представить на международном Фестивале Актуальной Анимации и Медиа-искусства LINOLEUM, в специальной номинации "Open Mind"

Номинация создана проектом CITYCELEBRITY.RU (крупнейшая независимая российская краудсорсинговая платформа, федеральная сеть городских порталов для
активных творческих людейи рассчитана на авторов, создающих работы в жанре медиа-искусства (видео-арт, телекоммьюникейшн арт, видеоинсталляции, нет-арт, интерактивное, вовлекающее аудиторию электронное искусство, саунд-арт…).

Далее как регистрироваться и всё остальное...


Подать работы в номинацию можно здесь (для публикаций необходимо зарегистрироваться).
Контакты для всех вопросов: info@citycelebrity.ru
Кстати, в 2011 году I место в номинации заняла работа The Path (russian version) Андрея Измалкова (не так давно о проекте писали на gamin.ru):

О фестивале LINOLEUM
Канадский аниматор Норман Макларен, экспериментировавшей с мультипликацией — смывал с пленки эмульсию, царапал ее, рисовал на ней кистью (объяснение такой изобретательности довольно простое — у Макларена не было камеры). Один из мультфильмов Макларена, «Горизонтальные линии», — полосы краски, нанесенные вручную на пленку, — и дал фестивалю название «LINOLEUM», что в переводе значит «масляная линия». 
Целями фестиваля являются:
  • поощрение и стимулирование творческой  активности художников-аниматоров и медиа-художников;
  • популяризация  актуальной анимации и медиа-искусства в России.
В 2012 году фестиваль проходит в Москве уже VII раз, главная тема этого года: "Антисоциальные сети" (организаторы предоставляют полную творческую свободу в трактовке).
Официальный сайт на реконструкции, поэтому больше информации можно посмотреть, например, в ЖЖ-сообществе: http://linoleum-gg.livejournal.com

P.S. Да и от редактора блога: что такое международный? если вы из России, а ваш друг из Украины, то вы можете свободно объявлять международный конкурс и при этом ни кого не обмануть.

Поделитесь интересным с друзьями:


Блог: http://romanlovetext.blogspot.com/